Священник Вячеслав Чернецов принял участие в открытии кабинета предабортного консультирования в женской консультации Муромского родильного дома

0_a7252_bdddc115_orig15 декабря 2016 года, в четверг священник Вячеслав Чернецов, исполняющий послушание руководителя Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства принял участие в открытии кабинета предабортного консультирования в женской консультации Муромского родильного дома.

Само мероприятие возглавил Его Преосвященство, епископ Муромский и Вязниковский Нил. Перед входом в Родильный дом Владыку Нила встречали: Протоиерей Алексий Вилков — председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению; протоиерей Михаил Князев — ответственный за духовное окормление в Родильном доме; священник Вячеслав Чернецов — руководитель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства.

В вестибюле мед.учреждения Его Преосвященство встречали главный врач Родильного дома — Овчинников Константин Николаевич, психолог Павлинова Ольга Николаевна, а так же все сотрудники лечебного учреждения.

Протоиерей Михаил Князев совершил молебен перед началом доброго дела, после которого Его Пресвященство Владыка Нил обратился к присутствующим со святительским словом.