Сотрудники социального отдела Муромской епархии посетили Отделение паллиативной помощи Муромской городской больницы № 3 (Село Борисоглеб Муромского района)

20 апреля 2017 года, в четверг Светлой седмицы протоиерей Алексий Вилков, секретарь Муромской епархии, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению совместно с духовенством храма Успения Пресвятой Богородицы города Мурома и сестрами милосердия Муромского сестричества посетили паллиативное отделение Муромской городской больницы № 3, расположенного в селе Борисоглеб Муромского района.

В ходе визита, духовенство и сестры милосердия поздравили медицинский персонал и пациентов лечебного учреждения с праздником Светлого Христова Воскресения и каждому вручили по пасхальному яйцу. Так же, передали для пациентов  пасхальные куличи.

Посмотреть слайды

Фото: М. Лапшина.