Сестры милосердия Муромского сестричества приняли участие в торжествах посвященных дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев

16 и 17 сентября 2017 года, по благословению епископа Муромского и Вязниковского НИЛА, сестры милосердия Муромского сестричества Милосердия приняли участие в торжествах посвященных дню блаженной памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

16 сентября приняли участи в соборной молитве на Вечерне у святых мощей в Свято-Троицком женском монастыре.

17 сентября приняли участие в Крестном ходе посвященном дню памяти святых. Крестный ход прошел от Свято-Троицкого женского монастыря до Свято-Вознесенского кафедрального собора города Мурома.