В Муроме прошел Крестный ход с иконой Божией Матери «Неопалимая Купина»

16 сентября 2017 года, по благословению епископа Муромского и Вязниковского НИЛА, клирик храма священник Вячеслав Чернецов возглавил шествие крестного хода от храма Успения Пресвятой Богородицы до часовни в честь иконы Пресвятой Богородицы «Неопалимая Купина» при МЧС округа Муром.

В крестном ходе приняли участие сестры милосердия Муромского сестричества и прихожане храма.

По окончании Крестного хода состоялось встреча Преосвященного Владыки, который молился за молебном.

Служение молебна возглавил протоиерей Николай Симчук — благочинный округа Муром, а также сослужили молебен: протоиерей Александр Авдеев — клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора города Мурома и священник Вячеслав Чернецов — клирик храма Успения Пресвятой Богородицы города Мурома.

По окончании молебна, Преосвященный Владыка окропил святой водой личный состав подразделения и новую пожарную технику.

Посмотреть слайды