Состоялась рабочая встреча Председателя комиссии по вопросам семьи Муромской епархии с директором Общеобразовательной школы № 15 города Мурома

6 октября 2017 года, по инициативе директора Общеобразовательной школы № 15 города Мурома  Красильниковой Елены Николаевны состоялась двухсторонняя рабочая встреча с председателем Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Муромской епархии, клириком Свято-Успенского храма города Мурома  священником Вячеславом Чернецовым.

В ходе встречи, руководитель комиссии по семье поздравил директора школы, а в ее лице весь педагогический состав с прошедшим Всероссийским  днем учителя, празднуемый 5 октября, а так же выразил соболезнование по случаю гибели в сентябре с.г. ученицы школы по причине Дорожно-транспортного происшествия.

Далее, были обсуждены вопросы сотрудничества  Комиссии и образовательной организации в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.