Духовенство храма Успения Пресвятой Богородицы приняли участие в общем родительском собрании школы № 15 г. Мурома

19 октября 2017 года, по приглашению и инициативе директора образовательной школы № 15 города Мурома духовенство храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мурома приняли участие в родительском собрании Образовательной школы № 15.

Родительское собрание было посвящено теме безопасности детей на дорогах. С докладами выступали: инспектор дорожно-патрульной службы РЭО ГИБДД МО МВД России Муромский; инспектор линейного отдела внутренних дел на транспорте; инспектор Управления по делам гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям округа Муром.

Так же, с докладом на тему: «Безопасность детей в современном мире» выступил священник Вячеслав Чернецов. В завершении родительского собрания настоятель храма протоиерей Алексий Ганченко обратился к родителям с напутственными словами, в которых подчеркнул о необходимости родительского благословения, когда ребенок выходит из дома.