Председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности Муромской епархии провел встречу с заведующей отделом ЗАГСа округа Муром

18 октября 2017 года, по инициативе Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства в ЗАГСе округа Муром состоялась встреча председателя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Алексия Вилкова с заведующей отделом ЗАГС округа Муром Мышленник Мариной Марковной.

На встрече присутствовал председатель Епархиальной комиссии по материнству и детству священник Вячеслав Чернецов.

В ходе встречи обсуждался вопрос о подписании соглашения о сотрудничестве между Муромской Епархией и отделом ЗАГС, а так же проведение совместных мероприятий приуроченных к 100-летнему юбилею государственной структуры.

Для справки: 18 декабря  2017 года исполняется 100 лет органам ЗАГС в России.