В Муроме прошли IV Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества»

16 ноября 2017 года в Муроме стартовали IV Епархиальные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества». Открытие Пленарного заседания состоялось в Муромском Дворце культуры им. 1100-летия Мурома. Пленарное заседание возглавил председатель Епархиальных Рождественских чтений епископ Муромский и Вязниковский НИЛ.

17 ноября 2017 года работа Рождественских чтений продолжится на секциях на разных площадках города. В Рождественских чтениях приняли участие духовенство нашего храма и сестры милосердия Муромского сестричества в честь святой праведной Иулиании Лазаревской.